Horaires de train Nevers - Mérignac Arlac le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Mérignac Arlac le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:53
Bourges
07:13
Vierzon
07:26
Mennetou-sur-Cher
07:34
Villefranche-sur-Cher
07:42
Gièvres
07:50
Selles-sur-Cher
08:01
St-Aignan-Noyers
08:13
Montrichard
08:20
Chenonceaux
08:26
Bléré-la-Croix
08:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
11:37
Merignac-Arlac
 
Train 66169
Nevers
07:28
Fourchambault
07:34
Pougues-les-Eaux
07:42
La Charité
07:51
Pouilly-sur-Loire
08:02
Cosne
08:18
Briare
08:25
Gien
08:36
Nogent-sur-Vernisson
08:51
Montargis
09:49
Paris-Bercy
6 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5908
Paris-Montparnasse
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Bordeaux-St-Jean
13:37
Merignac-Arlac
 
Train 66125
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
6 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:37
Merignac-Arlac
 
Train 66903
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:37
Merignac-Arlac
 
Train 66137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée