Horaires de train Nevers - Mérignac Arlac le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Mérignac Arlac le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-la-Tour
12:23
Luzy (Nièvre)
12:38
Etang
12:54
Le Creusot
13:02
Montchanin
13:28
Beaune
24 h 29 min
9 corresp.
44 arrêts
Train 93159
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
19:37
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
 
TGV 5376
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
22:42
Longjumeau
22:45
Chilly-Mazarin
22:49
Gravigny-Balizy
22:52
Petit-Vaux
22:56
Savigny-sur-Orge (F)
23:04
Juvisy
 
Transilien 48694
Juvisy
00:05
Vigneux-sur-Seine
00:09
Villeneuve-St-Georges
 
Transilien 50570
Villeneuve-St-Georges
02:20
Vigneux Patt d'Oie
02:24
Vigneux-sur-Seine Noctilien
02:29
Draveil église
02:34
Juvisy Noctilien
 
Bus/Autocar 10771
Juvisy Noctilien
03:27
Athis mons noctilien
03:31
Ablon noctilien
03:35
Ville neuve le roi noctilien
03:39
Place Gounot
03:42
Orly ville noctilien
03:46
Orly Fer à Cheval Noctilien
03:49
Les Tilleuls Noctilien
03:52
Choisy le roi noctilien
04:00
Les Ardoines noctilien
04:01
Jean Pierre Timbaud
04:05
Vitry sur seine noctilien
04:10
Ivry sur seine noctilien
04:13
Massena
04:16
Paris Bibliothèque Mitter. Noc
04:18
Paris Quai de la Gare
04:21
Paris Austerlitz Noctilien
 
Bus/Autocar 10624
Paris-Montparnasse
06:53
Massy-TGV
07:49
St-Pierre-des-Corps
08:21
Châtellerault
08:39
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:04
Pessac
 
Train 66021
Pessac
11:57
Merignac-Arlac
 
Train 66181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée