Horaires de train Nevers - Mérignac Arlac le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Mérignac Arlac le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:14
Bourges
07:34
Vierzon
07:46
Mennetou-sur-Cher
07:53
Villefranche-sur-Cher
08:00
Gièvres
08:07
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:34
Chenonceaux
08:40
Bléré-la-Croix
08:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:24
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Nevers
08:57
Paris-Bercy
9 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5950
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:51
Merignac-Arlac
 
Train 66179
Nevers
07:30
Fourchambault
07:36
Pougues-les-Eaux
07:44
La Charité
07:52
Pouilly-sur-Loire
08:03
Cosne
08:19
Briare
08:26
Gien
08:37
Nogent-sur-Vernisson
08:48
Montargis
10:00
Paris-Bercy
8 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5908
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Nevers
10:28
Fourchambault
10:34
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:18
Briare
11:25
Gien
11:36
Nogent-sur-Vernisson
11:47
Montargis
12:57
Paris-Bercy
7 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
17:52
Merignac-Arlac
 
Train 66183
Nevers
13:59
Paris-Bercy
8 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
20:00
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée