Horaires de train Nevers - Montluçon-Ville le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Montluçon-Ville le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:53
La Guerche-sur-l'Aubois
08:02
Nérondes
08:08
Bengy
08:15
Avord
08:25
St-Germain-du-Puy
08:33
Bourges
08:42
Mehun-sur-Yévre
08:53
Vierzon
4 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 61387
Vierzon
10:00
Saint-Florent-sur-Cher
10:25
Châteauneuf-sur-Cher
10:57
St-Amand-Montrond
11:27
Vallon (F)
12:03
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31105
Nevers
09:32
Moulins-sur-Allier
09:59
Vichy
3 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5951
Vichy
11:22
Saint-Germain-des-Fossés
11:30
Varennes-sur-Allier
 
Train 74004
Varennes-sur-Allier
12:01
St-Pourcain-sur-Sioule
13:02
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31151
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
2 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5955
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
3 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 61391
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
3 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5959
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Nevers
17:12
Bourges
2 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60857
Bourges
17:49
Saint-Florent-sur-Cher
17:56
Lunery
18:05
Châteauneuf-sur-Cher
18:12
Bigny
18:23
St-Amand-Montrond
18:35
Urçay
18:43
Vallon (F)
18:49
Magnette
18:55
Les Trillers
19:01
La Ville-Gozet
19:04
Montluçon-Ville
 
Train 61115
Nevers
17:53
La Guerche-sur-l'Aubois
18:02
Nérondes
18:07
Bengy
18:15
Avord
18:25
St-Germain-du-Puy
18:33
Bourges
18:42
Mehun-sur-Yévre
18:53
Vierzon
3 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 61394
Vierzon
19:50
Saint-Florent-sur-Cher
20:04
Châteauneuf-sur-Cher
20:20
St-Amand-Montrond
20:38
Vallon (F)
20:55
Montluçon-Ville
 
Train 61125
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
19:59
Vichy
2 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5973
Vichy
20:34
Gannat
21:29
Commentry
21:52
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée