Horaires de train Nevers - Nantes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Nantes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:29
Fourchambault
06:35
Pougues-les-Eaux
06:43
La Charité
06:55
Tracy-Sancerre
07:02
Cosne
07:17
Briare
07:24
Gien
07:34
Nogent-sur-Vernisson
07:50
Montargis
08:49
Paris-Bercy
5 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 5906
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nevers
09:57
Paris-Bercy
6 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5958
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
5 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nevers
13:10
Bourges
13:31
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
4 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4505
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
17:00
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:47
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4507
St-Pierre-des-Corps
22:08
Saumur-Rive-Droite
22:33
Angers-St-Laud
23:15
Nantes-Orléans
 
TGV 5381
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:40
Tours
22:16
Saumur-Rive-Droite
22:39
Angers-St-Laud
23:25
Nantes-Orléans
4 h 26 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4507

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée