Horaires de train Nevers - Niort le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Niort le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:53
Bourges
07:13
Vierzon
07:26
Mennetou-sur-Cher
07:34
Villefranche-sur-Cher
07:42
Gièvres
07:50
Selles-sur-Cher
08:01
St-Aignan-Noyers
08:13
Montrichard
08:20
Chenonceaux
08:26
Bléré-la-Croix
08:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Nevers
10:12
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
5 h 01 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 60883
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:32
Niort
 
Train 63455
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:07
Selles-sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:33
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:45
St-Martin-le-Beau
18:49
Azay-sur-Cher
18:53
Veretz-Montlouis
19:03
St-Pierre-des-Corps
5 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:15
Châtellerault
20:36
Poitiers
 
TGV 8357
Poitiers
21:33
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée