Horaires de train Nevers - Niort le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Niort le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:51
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
5 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Nevers
07:29
Fourchambault
07:35
Pougues-Les-Eaux
07:43
La-Charité-Sur-Loire
07:52
Pouilly-Sur-Loire
08:03
Cosne-Sur-Loire
08:19
Briare
08:26
Gien
08:37
Nogent-Sur-Vernisson
08:48
Montargis
09:49
Paris-Bercy
5 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 5908
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Nevers
07:29
Fourchambault
07:35
Pougues-Les-Eaux
07:43
La-Charité-Sur-Loire
07:52
Pouilly-Sur-Loire
08:03
Cosne-Sur-Loire
08:19
Briare
08:26
Gien
08:37
Nogent-Sur-Vernisson
08:48
Montargis
09:49
Paris-Bercy
7 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5908
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
4 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Nevers
10:29
Fourchambault
10:35
Pougues-Les-Eaux
10:43
La-Charité-Sur-Loire
10:55
Tracy-Sancerre
11:03
Cosne-Sur-Loire
11:18
Briare
11:26
Gien
11:37
Nogent-Sur-Vernisson
11:48
Montargis
12:49
Paris-Bercy
6 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Nevers
13:57
Paris-Bercy
5 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5966
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Nevers
14:29
Fourchambault
14:34
Pougues-Les-Eaux
14:42
La-Charité-Sur-Loire
14:54
Tracy-Sancerre
15:01
Cosne-Sur-Loire
15:17
Briare
15:24
Gien
15:35
Nogent-Sur-Vernisson
15:47
Montargis
16:49
Paris-Bercy
4 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5912
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
4 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:15
Niort
 
TER 863465
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
4 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5240
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet