Horaires de train Nevers - Pau le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Pau le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:57
Paris-Bercy
9 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5950
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:09
Dax
15:39
Orthez
16:01
Pau
 
TGV 8578
Nevers
10:11
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
7 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Nevers
13:11
Bourges
13:36
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
7 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4505
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Nevers
20:57
Paris-Bercy
16 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 5982
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:54
Lannemezan
09:00
Capvern
09:10
Tournay
09:23
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
16 h 03 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 4517
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:54
Lannemezan
09:00
Capvern
09:10
Tournay
09:23
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée