Horaires de train Nevers - Périgueux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Périgueux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:14
Bourges
08:32
Vierzon
4 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60855
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Châteauroux
10:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3611
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:32
Bussière-Galant
11:40
La Coquille
11:50
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Nevers
10:11
Bourges
10:32
Vierzon
6 h 15 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 60883
Vierzon
11:44
Reuilly
11:54
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:23
Argenton-sur-Creuse
12:35
Eguzon
12:41
St-Sébastien
12:51
La Souterraine
12:58
Fromental
13:05
Bersac
13:11
Saint-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:28
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
 
Train 61457
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:49
Nexon
14:56
Lafarge
15:03
Bussière-Galant
15:11
La Coquille
15:20
Thiviers
15:27
Négrondes
15:35
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225
Nevers
13:10
Bourges
13:29
Vierzon
6 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 4505
Vierzon
14:23
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:41
L'Aiguille
17:50
Nexon
17:58
Lafarge
18:05
Bussière-Galant
18:15
La Coquille
18:24
Thiviers
18:32
Négrondes
18:40
Agonac
18:48
Château-l'Evêque
18:56
Périgueux
 
Train 68227
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
4 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4507
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:30
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:47
Thiviers
23:07
Périgueux
 
Train 68223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée