Horaires de train Nevers - Riom le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Riom le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:26
Riom (F)
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5955
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:26
Riom (F)
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5959
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:26
Riom (F)
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5963
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:25
Riom (F)
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5971
Nevers
18:26
Saincaize
18:36
Saint-Pierre-le-Moutier
18:44
Chantenay-Saint-Imbert
18:51
Villeneuve-sur-Allier
19:00
Moulins-sur-Allier
2 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 93611
Moulins-sur-Allier
19:53
Varennes-sur-Allier
20:02
Saint-Germain-des-Fossés
20:11
Vichy
20:37
Riom (F)
 
Train 73369
Nevers
20:35
Moulins-sur-Allier
21:02
Vichy
21:27
Riom (F)
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5979
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:29
Riom (F)
1 h 23 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Riom

Gares de départ et d'arrivée