Horaires de train Nevers - Riom le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Riom le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5955
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5959
Nevers
16:35
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom (F)
1 h 26 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5963
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5971
Nevers
18:26
Saincaize
18:36
Saint-Pierre-le-Moutier
18:44
Chantenay-Saint-Imbert
18:51
Villeneuve-sur-Allier
19:00
Moulins-sur-Allier
2 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 93611
Moulins-sur-Allier
19:52
Varennes-sur-Allier
20:01
Saint-Germain-des-Fossés
20:11
Vichy
20:34
Riom (F)
 
Train 73369
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
21:01
Vichy
21:22
Riom (F)
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5979
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Riom

Gares de départ et d'arrivée