Horaires de train Nevers - Saint-Brieuc le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Saint-Brieuc le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:28
Fourchambault
07:34
Pougues-les-Eaux
07:42
La Charité
07:51
Pouilly-sur-Loire
08:02
Cosne
08:18
Briare
08:25
Gien
08:36
Nogent-sur-Vernisson
08:51
Montargis
09:49
Paris-Bercy
6 h 57 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 5908
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
6 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée