Horaires de train Nevers - Saint-Brieuc le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Saint-Brieuc le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:14
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:57
St-Pierre-des-Corps
10:02
Tours
6 h 49 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 60855
Tours
10:52
Château-du-Loir
11:08
Ecommoy
11:21
Le Mans
 
Train 57010
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Nevers
10:29
Fourchambault
10:35
Pougues-les-Eaux
10:43
La Charité
10:55
Tracy-Sancerre
11:02
Cosne
11:18
Briare
11:25
Gien
11:36
Nogent-sur-Vernisson
11:48
Montargis
13:00
Paris-Bercy
6 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Nevers
11:42
Imphy
11:57
Decize
12:06
Cercy-la-Tour
12:25
Luzy (Nièvre)
12:40
Etang
12:55
Le Creusot
13:03
Montchanin
13:28
Beaune
13:53
Dijon Ville
8 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 93159
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Nevers
16:59
Paris-Bercy
6 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Nevers
17:59
Paris-Bercy
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5974
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Nevers
21:59
Paris-Bercy
8 h 55 min
1 corresp.
Intercités 5986
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée