Horaires de train Nevers - Saint Junien le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Saint Junien le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:53
La Guerche-sur-l'Aubois
07:02
Nérondes
07:07
Bengy
07:15
Avord
07:25
St-Germain-du-Puy
07:33
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
6 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 61383
Vierzon
08:29
Issoudun
08:48
Châteauroux
09:27
La Souterraine
10:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3601
Limoges-Bénédictins
12:27
Limoges Montjovis
12:36
Aixe sur Vienne
12:49
St-Victurnien
12:54
St-Brice-sur-Vienne
12:58
St-Junien
 
Train 68126
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:25
Roanne
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4413
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
6 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5955
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Nevers
13:11
Bourges
13:35
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4505
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée