Horaires de train Nevers - Saint-Raphaël-Valescure le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Saint-Raphaël-Valescure le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:39
Imphy
06:54
Decize
07:03
Cercy-la-Tour
07:22
Luzy (Nièvre)
07:36
Etang
07:55
Le Creusot
08:03
Montchanin
08:30
Beaune
08:54
Dijon Ville
8 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 93152
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Nevers
07:05
Saincaize
07:15
Saint-Pierre-le-Moutier
07:22
Chantenay-Saint-Imbert
07:29
Villeneuve-sur-Allier
07:39
Moulins-sur-Allier
07:48
Bessay
07:58
Varennes-sur-Allier
08:07
Saint-Germain-des-Fossés
08:16
Vichy
8 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 73353
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:40
Avignon TGV
 
TGV 5336
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
7 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5955
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:57
Paray-le-Monial
16:29
La Clayette-Baudemont
16:41
Chauffailles
17:01
Lamure-sur-Azergues
17:20
Bois-d'Oingt-Légny
17:31
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 09 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée