Horaires de train Nevers - Saint Yrieix la Perche le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Saint Yrieix la Perche le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:53
La Guerche-sur-l'Aubois
08:02
Nérondes
08:08
Bengy
08:15
Avord
08:25
St-Germain-du-Puy
08:33
Bourges
08:42
Mehun-sur-Yévre
08:53
Vierzon
6 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 61387
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:25
Roanne
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4413
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
6 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5955
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée