Horaires de train Nevers - Sarreguemines le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Sarreguemines le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:59
Paris-Bercy
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5948
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2213
Metz Ville
12:56
Faulquemont
13:04
Saint-Avold
13:13
Béning
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
Train 34855
Nevers
07:42
Imphy
07:57
Decize
08:06
Cercy-la-Tour
08:25
Luzy (Nièvre)
08:40
Etang
08:55
Le Creusot
09:01
Montchanin
8 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 93155
Montchanin
09:22
Saint-Léger-sur-Dheune
09:28
Cheilly-les-Maranges
09:32
Santenay-les-Bains
09:37
Chagny
09:49
Chalon-sur-Saône
 
Train 93063
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:56
Mulhouse Ville
13:47
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:59
Mommenheim
15:09
Obermodern
15:15
Ingwiller
15:22
Wingen-sur-Moder
15:30
Tieffenbach-Struth
15:37
Diemeringen
15:44
Oermingen
15:49
Kalhausen
15:59
Sarreguemines
 
Train 30920
Nevers
12:08
Paris-Bercy
7 h 13 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Béning
 
Train 23743
Béning
16:38
Cocheren village
16:42
Farebersviller Rue du Moulin
16:43
Farebersviller Cité
16:45
Théding
16:47
Ebring
16:48
Diebling maison Forestière
16:49
Diebling
16:51
Metzing
16:54
Hundling
16:57
Ippling
17:01
Welferding
17:04
Sarreguemines poste
17:09
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
Nevers
10:28
Fourchambault
10:34
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:18
Briare
11:25
Gien
11:36
Nogent-sur-Vernisson
11:47
Montargis
12:57
Paris-Bercy
7 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 5910
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:56
Faulquemont
17:04
Saint-Avold
17:13
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Nevers
13:59
Paris-Bercy
7 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:59
Mommenheim
18:09
Obermodern
18:15
Ingwiller
18:22
Wingen-sur-Moder
18:31
Tieffenbach-Struth
18:38
Diemeringen
18:46
Oermingen
18:51
Kalhausen
19:01
Sarreguemines
 
Train 30928

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée