Horaires de train Nevers - Saumur le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Saumur le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:13
Bourges
07:33
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:52
Villefranche-sur-Cher
07:59
Gièvres
08:06
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:34
Chenonceaux
08:41
Bléré-la-Croix
08:57
St-Pierre-des-Corps
09:02
Tours
3 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 60853
Tours
09:25
Cinq-Mars
09:29
Langeais
09:41
Port-Boulet
09:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60125
Nevers
07:53
La Guerche-sur-l'Aubois
08:02
Nérondes
08:08
Bengy
08:15
Avord
08:25
St-Germain-du-Puy
08:33
Bourges
08:42
Mehun-sur-Yévre
08:55
Vierzon
09:09
Salbris
09:19
Lamotte-Beuvron
09:28
La Ferté-Saint-Aubin
09:36
St-Cyr-en-Val
09:45
Orléans
5 h 36 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 61387
Orléans
11:42
Beaugency
12:04
Blois-Chambord
12:24
Amboise
12:40
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
5 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:13
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60114
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Nevers
17:14
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
3 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 60857
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Nevers
19:17
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:36
Chenonceaux
20:43
Bléré-la-Croix
20:59
St-Pierre-des-Corps
21:04
Tours
3 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 60889
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Saumur

Gares de départ et d'arrivée