Horaires de train Nevers - Sens le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Sens le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:57
Paris-Bercy
3 h 39 min
1 corresp.
Intercités 5950
Paris-Bercy
10:30
Sens
 
Train 91047
Nevers
07:30
Fourchambault
07:36
Pougues-les-Eaux
07:44
La Charité
07:52
Pouilly-sur-Loire
08:03
Cosne
08:19
Briare
08:26
Gien
08:37
Nogent-sur-Vernisson
08:48
Montargis
10:00
Paris-Bercy
4 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5908
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91239
Nevers
12:08
Paris-Bercy
3 h 36 min
1 corresp.
Intercités 5962
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Nevers
10:28
Fourchambault
10:34
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:18
Briare
11:25
Gien
11:36
Nogent-sur-Vernisson
11:45
Montargis
3 h 56 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 5910
Montargis
12:13
Ferrières-Fontenay
12:18
Dordives
12:23
Souppes
12:29
Bagneaux-sur-Loing
12:34
Nemours-Saint-Pierre
12:40
Bourron-Marlotte-Grez
12:45
Montigny-sur-Loing
12:51
Moret-Veneux-les-Sablons
 
Transilien 51950
Moret-Veneux-les-Sablons
13:37
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91007
Nevers
10:28
Fourchambault
10:34
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:18
Briare
11:25
Gien
11:36
Nogent-sur-Vernisson
11:47
Montargis
12:57
Paris-Bercy
4 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5910
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 17761
Nevers
13:59
Paris-Bercy
3 h 35 min
1 corresp.
Intercités 5966
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Nevers
13:42
Imphy
13:57
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:28
Beaune
15:53
Dijon Ville
4 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 93161
Dijon Ville
16:57
Les Laumes-Alésia
17:06
Montbard
17:16
Nuits-sous-Ravières
17:31
Tonnerre
17:44
Saint-Florentin-Vergigny
17:57
Laroche-Migennes
 
Train 91358
Laroche-Migennes
18:10
Joigny
18:26
Sens
 
Train 91208
Nevers
15:42
Imphy
15:57
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:54
Dijon Ville
5 h 07 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 93163
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:43
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Joigny
20:20
Saint-Julien-du-Sault
20:26
Villeneuve-sur-Yonne
20:32
Etigny-Véron
20:37
Sens
 
Train 91250
Nevers
15:42
Imphy
15:57
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:54
Dijon Ville
5 h 55 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 93163
Dijon Ville
19:58
Les Laumes-Alésia
20:07
Montbard
20:18
Nuits-sous-Ravières
20:33
Tonnerre
20:46
Saint-Florentin-Vergigny
21:01
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:25
Sens
 
Train 17766
Nevers
19:59
Paris-Bercy
3 h 45 min
1 corresp.
Intercités 5978
Paris-Bercy
21:43
Sens
 
Train 91449
Nevers
21:10
Paris-Bercy
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5982
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée