Horaires de train Nevers - Tourcoing le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Tourcoing le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:57
Paris-Bercy
6 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 5948
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:58
Roubaix
13:08
Tourcoing
 
Bus/Autocar 13745
Nevers
07:28
Fourchambault
07:34
Pougues-les-Eaux
07:42
La Charité
07:51
Pouilly-sur-Loire
08:02
Cosne
08:18
Briare
08:25
Gien
08:36
Nogent-sur-Vernisson
08:51
Montargis
09:49
Paris-Bercy
6 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5908
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
13:58
Roubaix
14:08
Tourcoing
 
Bus/Autocar 13719
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 5962
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:58
Roubaix
16:08
Tourcoing
 
Bus/Autocar 13725
Nevers
13:57
Paris-Bercy
5 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 5966
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:50
Croix-Wasquehal
19:55
Roubaix
19:59
Tourcoing
 
TGV 7271
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743
Nevers
20:57
Paris-Bercy
12 h 23 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 5982
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille-Flandres
 
Train 43801
Lille-Flandres
07:18
Roubaix
07:21
Tourcoing
 
Intercités 19701

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée