Horaires de train Nevers - Tours le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Tours le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:14
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:57
St-Pierre-des-Corps
10:02
Tours
2 h 27 min
Direct
11 arrêts
Train 60855
Nevers
10:15
Bourges
10:35
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:15
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:34
Chenonceaux
11:40
Bléré-la-Croix
11:56
St-Pierre-des-Corps
12:01
Tours
2 h 26 min
Direct
10 arrêts
Train 60883
Nevers
10:29
Fourchambault
10:35
Pougues-les-Eaux
10:43
La Charité
10:55
Tracy-Sancerre
11:02
Cosne
11:18
Briare
11:25
Gien
11:36
Nogent-sur-Vernisson
11:48
Montargis
13:00
Paris-Bercy
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5910
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Nevers
16:14
Bourges
16:34
Vierzon
16:51
Villefranche-sur-Cher
16:58
Gièvres
17:05
Selles-sur-Cher
17:15
St-Aignan-Noyers
17:26
Montrichard
17:33
Chenonceaux
17:40
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
2 h 27 min
Direct
10 arrêts
Train 16849
Nevers
17:16
Bourges
17:35
Vierzon
17:51
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-sur-Cher
18:15
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
2 h 29 min
Direct
10 arrêts
Train 60857
Nevers
19:14
Bourges
19:34
Vierzon
19:50
Villefranche-sur-Cher
19:58
Gièvres
20:05
Selles-sur-Cher
20:15
St-Aignan-Noyers
20:26
Montrichard
20:34
Chenonceaux
20:40
Bléré-la-Croix
20:57
St-Pierre-des-Corps
21:02
Tours
2 h 27 min
Direct
10 arrêts
Train 60889
Nevers
19:44
Bourges
20:06
Vierzon
21:08
St-Pierre-des-Corps
21:13
Tours
2 h 09 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4507
Nevers
20:00
Avord
20:14
Bourges
20:34
Vierzon
20:52
Villefranche-sur-Cher
20:59
Gièvres
21:06
Selles-sur-Cher
21:15
St-Aignan-Noyers
21:27
Montrichard
21:34
Chenonceaux
21:40
Bléré-la-Croix
21:57
St-Pierre-des-Corps
22:02
Tours
2 h 27 min
Direct
11 arrêts
Train 60859
Nevers
21:59
Paris-Bercy
5 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5986
Paris-Austerlitz
00:08
Aubrais - Orléans
00:36
Blois-Chambord
00:52
Amboise
01:05
St-Pierre-des-Corps
01:10
Tours
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée