Horaires de train Nevers - Tours le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Tours le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:53
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
09:45
Tours
2 h 31 min
Direct
11 arrêts
TER 860855
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:39
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
2 h 28 min
Direct
10 arrêts
TER 860883

Modifier votre trajet