Horaires de train Nevers - Tulle le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Tulle le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:53
La Guerche-sur-l'Aubois
07:02
Nérondes
07:07
Bengy
07:15
Avord
07:25
St-Germain-du-Puy
07:33
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
5 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 61383
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:59
Aubazine-St-Hilaire
12:06
Cornil
12:14
Tulle
 
Train 68458
Nevers
07:05
Saincaize
07:15
Saint-Pierre-le-Moutier
07:22
Chantenay-Saint-Imbert
07:29
Villeneuve-sur-Allier
07:39
Moulins-sur-Allier
07:48
Bessay
07:58
Varennes-sur-Allier
08:07
Saint-Germain-des-Fossés
08:17
Vichy
08:41
Riom (F)
08:49
Clermont-Ferrand
6 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73353
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:09
Tulle
 
Train 68411
Nevers
07:53
La Guerche-sur-l'Aubois
08:02
Nérondes
08:08
Bengy
08:15
Avord
08:25
St-Germain-du-Puy
08:33
Bourges
08:42
Mehun-sur-Yévre
08:53
Vierzon
6 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 61387
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
6 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Royat T2C Beausite
13:39
Volvic
13:48
Le Vauriat
13:56
Pontgibaud Ville
14:06
La Miouze-Rochefort
14:24
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31101
Laqueuille
14:46
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:56
Eygurande-Merlines
15:16
Ussel
 
Bus/Autocar 31463
Ussel
16:44
Meymac
17:02
Egletons
17:19
Corrèze
17:35
Tulle
 
Train 68409
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
4 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16849
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
19:32
Uzerche
 
Intercités 3651
Uzerche
19:46
Uzerche centre
19:51
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
20:01
Seilhac-centre
20:08
Naves-Aire de Co la Combotte
20:09
Naves Lycée Agricole
20:15
Tulle Préfecture
20:18
Tulle - Quai Gabriel Peri
20:21
Tulle
 
Bus/Autocar 54515
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
4 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:02
Tulle
 
Train 68407
Nevers
17:53
La Guerche-sur-l'Aubois
18:02
Nérondes
18:07
Bengy
18:15
Avord
18:25
St-Germain-du-Puy
18:33
Bourges
18:42
Mehun-sur-Yévre
18:53
Vierzon
4 h 47 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 61394
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:33
Uzerche
 
Intercités 3669
Uzerche
21:48
Uzerche centre
21:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
22:03
Seilhac-centre
22:10
Naves-Aire de Co la Combotte
22:11
Naves Lycée Agricole
22:20
Tulle Préfecture
22:23
Tulle - Quai Gabriel Peri
22:26
Tulle
 
Bus/Autocar 54517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée