Horaires de train Nevers - Tulle le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Tulle le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:55
La Guerche-sur-l'Aubois
07:03
Nérondes
07:08
Bengy
07:15
Avord
07:25
St-Germain-du-Puy
07:33
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
5 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 61383
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:47
Tulle
 
Bus/Autocar 34678
Nevers
07:08
Saincaize
07:18
Saint-Pierre-le-Moutier
07:25
Chantenay-Saint-Imbert
07:32
Villeneuve-sur-Allier
07:42
Moulins-sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-sur-Allier
08:09
Saint-Germain-des-Fossés
08:17
Vichy
08:42
Riom (F)
08:51
Clermont-Ferrand
6 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73353
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:18
Meymac
12:36
Egletons
12:54
Corrèze
13:10
Tulle
 
Train 68411
Nevers
07:53
La Guerche-sur-l'Aubois
08:02
Nérondes
08:08
Bengy
08:15
Avord
08:25
St-Germain-du-Puy
08:33
Bourges
08:42
Mehun-sur-Yévre
08:53
Vierzon
6 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 61387
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:28
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
5 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Royat T2C Beausite
13:39
Volvic
13:48
Le Vauriat
13:56
Pontgibaud Ville
14:06
La Miouze-Rochefort
14:24
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31101
Laqueuille
14:46
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:56
Eygurande-Merlines
15:16
Ussel
 
Bus/Autocar 31463
Ussel
15:59
Meymac
16:17
Egletons
16:27
Montaignac-St-Hippolyte
16:36
Corrèze
16:52
Tulle
 
Train 68403
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:28
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Ussel
16:41
Meymac
17:00
Egletons
17:19
Corrèze
17:35
Tulle
 
Intercités 4591
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:28
Riom (F)
17:37
Clermont-Ferrand
4 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:02
Tulle
 
Train 68407

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée