Horaires de train Nevers - Valenciennes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Valenciennes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
06:25
Fourchambault
06:30
Pougues-les-Eaux
06:39
La Charité
06:51
Tracy-Sancerre
06:58
Cosne
07:14
Briare
07:21
Gien
07:32
Nogent-sur-Vernisson
07:43
Montargis
08:49
Paris-Bercy
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5906
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:30
Valenciennes
 
Train 41871
Nevers
10:06
Paris-Bercy
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5958
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:02
Landas
14:08
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
 
Train 41253
Nevers
10:06
Paris-Bercy
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5958
Paris-Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
 
TGV 7121
Nevers
10:29
Fourchambault
10:35
Pougues-les-Eaux
10:43
La Charité
10:55
Tracy-Sancerre
11:02
Cosne
11:18
Briare
11:25
Gien
11:36
Nogent-sur-Vernisson
11:48
Montargis
13:00
Paris-Bercy
6 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 5910
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Nevers
13:59
Paris-Bercy
6 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:45
Mont-de-Terre
17:49
Lesquin
17:53
Fretin Nord
17:56
Ennevelin
17:59
Templeuve
18:04
Nomain
18:08
Orchies
18:11
Landas
18:16
Rosult
18:21
Saint-Amand-les-Eaux
18:30
Valenciennes
 
Train 41255
Nevers
16:59
Paris-Bercy
5 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7145
Nevers
16:14
Bourges
16:32
Vierzon
6 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16849
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
20:44
Arras
21:07
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée