Horaires de train Nevers - Verdun le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Verdun le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
10:29
Fourchambault
10:35
Pougues-les-Eaux
10:43
La Charité
10:55
Tracy-Sancerre
11:02
Cosne
11:18
Briare
11:25
Gien
11:36
Nogent-sur-Vernisson
11:48
Montargis
13:00
Paris-Bercy
7 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5910
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2591
Nancy Ville
16:58
Pont-à-Mousson
17:14
Onville
17:36
Conflans-Jarny
 
Train 33213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454
Nevers
16:59
Paris-Bercy
4 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 5970
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Nevers
16:29
Fourchambault
16:35
Pougues-les-Eaux
16:44
La Charité
17:00
Cosne
17:15
Briare
17:23
Gien
17:35
Nogent-sur-Vernisson
17:47
Montargis
18:57
Paris-Bercy
5 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5914
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2595
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée