Horaires de train Nevers - Vernon le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Vernon le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
08:14
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Nevers
10:27
Fourchambault
10:33
Pougues-les-Eaux
10:42
La Charité
10:54
Tracy-Sancerre
11:01
Cosne
11:17
Briare
11:24
Gien
11:35
Nogent-sur-Vernisson
11:50
Montargis
12:49
Paris-Bercy
4 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5910
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Nevers
11:43
Imphy
11:58
Decize
12:08
Cercy-la-Tour
12:27
Luzy (Nièvre)
12:42
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:33
Beaune
13:56
Dijon Ville
6 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 93159
Dijon Ville
16:04
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13117
Nevers
17:57
Paris-Bercy
4 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5974
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13121
Nevers
16:29
Fourchambault
16:36
Pougues-les-Eaux
16:44
La Charité
17:01
Cosne
17:17
Briare
17:24
Gien
17:35
Nogent-sur-Vernisson
17:51
Montargis
18:49
Paris-Bercy
5 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5914
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-de-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13130
Nevers
19:57
Paris-Bercy
4 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5978
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Nevers
21:57
Paris-Bercy
4 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5986
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée