Horaires de train Nevers - Vesoul le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Vesoul le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:37
Imphy
07:51
Decize
08:00
Cercy-La-Tour
08:20
Luzy(Nièvre)
08:34
Etang
08:54
Le Creusot
09:02
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon-Ville
7 h 52 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 893154
Dijon-Ville
10:24
Genlis
10:32
Auxonne
10:42
Dole-Ville
10:57
St-Vit
11:08
Besançon-Viotte
 
TER 894231
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:41
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
 
TER 894031
Belfort-Ville
15:02
Lure
15:18
Vesoul
 
Intercités 1546
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-La-Tour
12:23
Luzy(Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:30
Beaune
13:55
Dijon-Ville
4 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 893158
Dijon-Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont
 
TER 840427
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-La-Tour
16:22
Luzy(Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon-Ville
5 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 893162
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
TER 839830
Culmont-Chalindrey
20:33
Vesoul
 
Intercités 1547
Nevers
17:57
Paris-Bercy
6 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5974
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Nevers
05:37
Imphy
05:51
Decize
06:01
Cercy-La-Tour
06:20
Luzy(Nièvre)
06:35
Etang
06:55
Le Creusot
07:02
Montchanin
07:30
Beaune
07:54
Dijon-Ville
7 h 56 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 893150
Dijon-Ville
08:21
Genlis
08:29
Auxonne
08:39
Dole-Ville
08:54
St-Vit
09:05
Besançon-Viotte
 
TER 894219
Besançon-Viotte
10:34
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
 
TER 895823
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
TER 894428
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-La-Tour
16:22
Luzy(Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon-Ville
6 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 893162
Dijon-Ville
19:06
Dijon-Porte-Neuve
19:20
Is-Sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont
 
TER 840429
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:09
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:46
Mehun-Sur-Yèvre
08:57
Vierzon
9 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 861387
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543

Modifier votre trajet