Horaires de train Nevers - Vesoul le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Vesoul le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:37
Imphy
07:51
Decize
08:00
Cercy-la-Tour
08:20
Luzy (Nièvre)
08:34
Etang
08:54
Le Creusot
09:02
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon Ville
5 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 93155
Dijon Ville
10:23
Genlis
10:32
Auxonne
10:42
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Nevers
09:36
Imphy
09:51
Decize
10:00
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:33
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
5 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60872
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-la-Tour
12:23
Luzy (Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:30
Beaune
13:55
Dijon Ville
5 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 93159
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:40
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Besançon-Viotte
17:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Nevers
13:40
Imphy
13:54
Decize
14:03
Cercy-la-Tour
14:22
Luzy (Nièvre)
14:36
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon Ville
5 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 93161
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-la-Tour
16:22
Luzy (Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
5 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 93163
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Nevers
17:42
Imphy
17:56
Decize
18:05
Cercy-la-Tour
18:24
Luzy (Nièvre)
18:38
Etang
18:58
Le Creusot
19:05
Montchanin
19:31
Beaune
19:56
Dijon Ville
4 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 93165
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée