Horaires de train Nevers - Vesoul le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Vesoul le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:38
Imphy
07:53
Decize
08:03
Cercy-la-Tour
08:22
Luzy (Nièvre)
08:36
Etang
08:52
Le Creusot
09:00
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon Ville
5 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 93155
Dijon Ville
10:23
Genlis
10:32
Auxonne
10:42
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Nevers
09:41
Imphy
09:56
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:40
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:30
Beaune
11:54
Dijon Ville
5 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 93157
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Nevers
15:38
Imphy
16:04
Cercy-la-Tour
16:23
Luzy (Nièvre)
16:38
Etang
16:54
Le Creusot
17:01
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
5 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 93163
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Nevers
17:43
Imphy
17:58
Decize
18:08
Cercy-la-Tour
18:27
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:04
Montchanin
19:31
Beaune
19:56
Dijon Ville
4 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 93165
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée