Horaires de train Nevers - Vesoul le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Vesoul le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:42
Imphy
07:57
Decize
08:06
Cercy-la-Tour
08:25
Luzy (Nièvre)
08:40
Etang
08:55
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:28
Beaune
09:52
Dijon Ville
4 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 93155
Dijon Ville
10:33
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6899
Besançon Franche-Comté TGV
11:35
Rioz
11:43
Maison Neuve
12:02
Vesoul
 
Bus/Autocar 53908
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:40
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:28
Beaune
11:48
Dijon Ville
5 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 93157
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Nevers
11:42
Imphy
11:57
Decize
12:06
Cercy-la-Tour
12:25
Luzy (Nièvre)
12:40
Etang
12:55
Le Creusot
13:03
Montchanin
13:28
Beaune
13:53
Dijon Ville
5 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 93159
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 1543
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1741
Nevers
15:42
Imphy
15:57
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:54
Dijon Ville
4 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 93163
Dijon Ville
19:36
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6865
Culmont-Chalindrey
20:24
Vesoul
 
Intercités 1749
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:06
Cercy-la-Tour
18:25
Luzy (Nièvre)
18:40
Etang
18:55
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:28
Beaune
19:52
Dijon Ville
4 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 93165
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée