Horaires de train Nevers - Vichy le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Vichy le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:08
Saincaize
07:18
Saint-Pierre-le-Moutier
07:25
Chantenay-Saint-Imbert
07:32
Villeneuve-sur-Allier
07:42
Moulins-sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-sur-Allier
08:09
Saint-Germain-des-Fossés
08:16
Vichy
1 h 19 min
Direct
8 arrêts
Train 73353
Nevers
09:32
Moulins-sur-Allier
09:56
Vichy
0 h 54 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5951
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
11:58
Vichy
0 h 54 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5955
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
15:58
Vichy
0 h 54 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5959
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
16:58
Vichy
0 h 54 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5963
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
18:58
Vichy
0 h 54 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5971
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
0 h 55 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée