Horaires de train Nevers - Vichy le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Vichy le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:08
Saincaize
07:17
St-Pierre-Le-Moûtier
07:25
Chantenay-St-Imbert
07:32
Villeneuve-Sur-Allier
07:42
Moulins-Sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-Sur-Allier
08:08
St-Germain-Des-Fossés
08:16
Vichy
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
873353
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
58 min
Direct
1 arrêt
5951
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
58 min
Direct
1 arrêt
5955

Modifier votre trajet