Horaires de train Nevers - Vichy le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Vichy le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:05
Saincaize
07:15
Saint-Pierre-le-Moutier
07:22
Chantenay-Saint-Imbert
07:29
Villeneuve-sur-Allier
07:39
Moulins-sur-Allier
07:48
Bessay
07:58
Varennes-sur-Allier
08:07
Saint-Germain-des-Fossés
08:16
Vichy
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 73353
Nevers
09:32
Moulins-sur-Allier
09:59
Vichy
0 h 55 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5951
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
0 h 55 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5955
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
0 h 55 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5959
Nevers
16:36
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
1 h 03 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5963
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
18:59
Vichy
0 h 55 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5971
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
19:59
Vichy
0 h 55 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5973
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
0 h 55 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée