Horaires de train Nevers - Vichy le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Vichy le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:08
Saincaize
07:17
St-Pierre-Le-Moûtier
07:25
Chantenay-St-Imbert
07:32
Villeneuve-Sur-Allier
07:42
Moulins-Sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-Sur-Allier
08:08
St-Germain-Des-Fossés
08:16
Vichy
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
TER 873353
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
58 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5951
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
57 min
Direct
1 arrêt
Intercités 5955

Modifier votre trajet