Horaires de train Nevers - Vierzon le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nevers Vierzon le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nevers
07:13
Bourges
07:31
Vierzon
0 h 56 min
Direct
1 arrêt
Train 60853
Nevers
06:53
La Guerche-sur-l'Aubois
07:02
Nérondes
07:07
Bengy
07:15
Avord
07:25
St-Germain-du-Puy
07:33
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
Train 61383
Nevers
07:53
La Guerche-sur-l'Aubois
08:02
Nérondes
08:08
Bengy
08:15
Avord
08:25
St-Germain-du-Puy
08:33
Bourges
08:42
Mehun-sur-Yévre
08:53
Vierzon
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
Train 61387
Nevers
10:11
Bourges
10:32
Vierzon
0 h 58 min
Direct
1 arrêt
Train 60883
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:33
Bourges
13:42
Mehun-sur-Yévre
13:53
Vierzon
1 h 14 min
Direct
7 arrêts
Train 61391
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
0 h 56 min
Direct
1 arrêt
Train 16849
Nevers
17:14
Bourges
17:32
Vierzon
0 h 57 min
Direct
1 arrêt
Train 60857
Nevers
16:53
La Guerche-sur-l'Aubois
17:02
Nérondes
17:07
Bengy
17:15
Avord
17:25
St-Germain-du-Puy
17:33
Bourges
17:42
Mehun-sur-Yévre
17:53
Vierzon
1 h 14 min
Direct
7 arrêts
Train 61393
Nevers
17:53
La Guerche-sur-l'Aubois
18:02
Nérondes
18:07
Bengy
18:15
Avord
18:25
St-Germain-du-Puy
18:33
Bourges
18:42
Mehun-sur-Yévre
18:53
Vierzon
1 h 14 min
Direct
7 arrêts
Train 61394
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
1 h 04 min
Direct
1 arrêt
Train 60889
Nevers
18:53
La Guerche-sur-l'Aubois
19:02
Nérondes
19:08
Bengy
19:15
Avord
19:25
St-Germain-du-Puy
19:33
Bourges
19:42
Mehun-sur-Yévre
19:53
Vierzon
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
Train 61397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nevers - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée