Horaires de train Nice-Ville - Agen le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Agen le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
7 h 58 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
 
Intercités 4756
Nice-Ville
10:38
Antibes
10:49
Cannes
11:17
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
8 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:49
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Castelsarrasin
18:07
Moissac
18:18
Valence-d'Agen
18:33
Agen
 
Train 71844
Nice-Ville
11:10
Antibes
11:21
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
8 h 27 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
 
Intercités 4762
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:47
Toulon
8 h 20 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:03
La Seyne Six Fours
13:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
 
Intercités 4762
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
8 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:22
Lacourtensourt
19:31
Castelnau-d'Estrefonds
19:47
Montauban-Ville-Bourbon
19:54
Lavilledieu
20:01
Castelsarrasin
20:08
Moissac
20:19
Valence-d'Agen
20:24
Lamagistère
20:37
Agen
 
Train 71832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée