Horaires de train Nice-Ville - Albi le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Albi le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
09:10
Antibes
09:24
Cannes
09:49
St-Raphaël-Valescure
10:09
Les Arcs
10:29
Carnoules
10:50
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
9 h 23 min
3 corresp.
41 arrêts
Train 17478
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:24
Miramas
12:33
St-Martin-de-Crau
12:43
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:30
Lunel
13:37
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:09
Sète
14:22
Agde
14:35
Béziers
14:50
Narbonne
 
Train 76524
Narbonne
15:14
Lézignan-Corbières
15:36
Carcassonne
15:47
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:30
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:12
Marssac-sur-Tarn
18:19
Albi-Ville
 
Train 70058
Nice-Ville
10:36
Antibes
10:50
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:40
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
8 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Nice-Ville
11:10
Antibes
11:24
Cannes
11:50
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:31
Marseille-Saint-Charles
8 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:07
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Nice-Ville
11:16
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:48
Toulon
8 h 34 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:00
La Seyne Six Fours
13:05
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:11
Bandol
13:17
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:23
La Ciotat
13:30
Cassis
13:40
Aubagne
13:50
Marseille-Blancarde
13:55
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:07
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:52
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:00
Marseille-Saint-Charles
8 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:34
Albi-Ville
 
Train 70014
Nice-Ville
15:13
Antibes
15:28
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:57
Avignon TGV
9 h 57 min
5 corresp.
13 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:45
Tarascon
 
Bus/Autocar 89045
Tarascon
19:09
Nîmes
 
Train 76429
Nîmes
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:43
Béziers
21:04
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:17
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6817
Toulouse-Matabiau
22:56
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3752
Montauban-Ville-Bourbon
23:55
St Nauphary
00:05
Beauvais Tescou
00:15
Salvagnac
00:35
Gaillac
00:45
Marssac-sur-Tarn RN88
00:55
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55591
Nice-Ville
16:03
Antibes
16:20
Cannes
16:45
St-Raphaël-Valescure
17:06
Les Arcs
17:46
Toulon
18:29
Marseille-Saint-Charles
9 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6168
Marseille-Saint-Charles
20:06
Arles
20:32
Nîmes
21:03
Montpellier Saint-Roch
21:20
Sète
21:44
Béziers
22:01
Narbonne
22:32
Carcassonne
23:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée