Horaires de train Nice-Ville - Bayeux le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Bayeux le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:17
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Nice-Ville
07:17
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6074
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Nice-Ville
10:34
Antibes
10:34
Cannes
10:34
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Nice-Ville
10:34
Antibes
10:34
Cannes
10:34
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Nice-Ville
14:10
Antibes
14:22
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Nice-Ville
20:22
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
15 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
 
Intercités 3303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée