Horaires de train Nice-Ville - Bayonne le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Bayonne le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
11 h 27 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
 
Train 67233
Nice-Ville
10:38
Antibes
10:49
Cannes
11:17
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
11 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155
Nice-Ville
11:10
Antibes
11:21
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
11 h 02 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:47
Toulon
10 h 55 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:03
La Seyne Six Fours
13:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
11 h 36 min
3 corresp.
29 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:59
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:44
Tarbes
21:52
Ossun
22:02
Lourdes
22:20
Coarraze-Nay
22:33
Pau
 
Train 72725
Pau
22:54
Artix
23:06
Orthez
23:17
Puyoô
23:29
Peyrehorade
23:45
Urt
23:58
Bayonne
 
Train 67033

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée