Horaires de train Nice-Ville - Beauvais le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Beauvais le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:17
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6172
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Nice-Ville
08:51
Nice-St-Augustin
08:54
St-Laurent-du-Var
08:58
Cagnes-sur-Mer
09:06
Antibes
09:09
Juan-les-Pins
09:19
Cannes
09:24
Cannes-la-Bocca
09:31
Mandelieu-la-Napoule
09:49
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
8 h 36 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:16
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6116
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
Saint-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47429
Nice-Ville
10:34
Antibes
10:34
Cannes
10:34
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
4 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:14
Chambly
18:19
Bornel-Belle-Eglise
18:28
Méru
18:38
Saint-Sulpice-Auteuil
18:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47435
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449
Nice-Ville
14:10
Antibes
14:22
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6178
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Nice-Ville
14:15
Antibes
14:28
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
8 h 20 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6128
Paris-Gare de Lyon Banlieue
20:42
Paris Châtelet les Halles
20:45
Paris Nord RER
 
Transilien 27529
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Nice-Ville
20:22
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
14 h 00 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:42
Méru
09:48
Laboissière-le-Déluge
09:55
Saint-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47411

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée