Horaires de train Nice-Ville - Belfort le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Belfort le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
06:26
Antibes
06:41
Cannes
07:08
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:37
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Nice-Ville
06:26
Antibes
06:41
Cannes
07:08
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 57 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
 
Train 30422
Nice-Ville
10:22
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
8 h 52 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:52
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:52
Dijon Ville
19:36
Culmont-Chalindrey
8 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:49
Lure
21:09
Belfort
 
Intercités 1747
Nice-Ville
17:50
Monaco-Monte-Carlo
19:39
Albenga
18 h 00 min
4 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 147
Albenga
20:16
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
 
Train 147
Milano Centrale
06:42
Dijon Ville
 
Train 220
Dijon Ville
07:20
Neuilly-lès-Dijon
07:27
Genlis
07:31
Collonges (Côte-d'Or)
07:36
Villers-les-Pots
07:40
Auxonne
07:50
Dole Ville
07:59
Orchamps
08:04
Ranchot
08:10
St-Vit (F)
08:15
Dannemarie-Velesmes
08:20
Franois
08:26
Besançon-Viotte
 
Train 94215
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:09
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
 
Train 95823

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée