Horaires de train Nice-Ville - Béziers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Béziers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:37
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
09:59
Marseille-Saint-Charles
5 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:40
Béziers
 
Intercités 4756
Nice-Ville
09:10
Antibes
09:24
Cannes
09:49
St-Raphaël-Valescure
10:09
Les Arcs
10:29
Carnoules
10:50
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
5 h 37 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 17478
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:24
Miramas
12:33
St-Martin-de-Crau
12:43
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:30
Lunel
13:37
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:09
Sète
14:22
Agde
14:33
Béziers
 
Train 76524
Nice-Ville
10:22
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
5 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
13:13
Avignon Ville
 
Train 79330
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:50
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:33
Béziers
 
Train 76419
Nice-Ville
10:36
Antibes
10:50
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:40
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
6 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
16:00
Sète
16:17
Agde
16:29
Béziers
 
TGV 6211
Nice-Ville
11:10
Antibes
11:24
Cannes
11:50
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:31
Marseille-Saint-Charles
5 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:38
Béziers
 
Intercités 4762
Nice-Ville
11:16
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
13:58
Avignon TGV
6 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
 
Train 79336
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:50
Montpellier Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:22
Agde
17:33
Béziers
 
Train 86989
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:52
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:00
Marseille-Saint-Charles
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:22
Agde
18:33
Béziers
 
Train 76425
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:52
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:00
Marseille-Saint-Charles
6 h 51 min
1 corresp.
20 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:34
Vitrolles Aéroport Marseille
16:54
Miramas
17:02
St-Martin-de-Crau
17:12
Arles
17:21
Tarascon
17:43
Nîmes
17:59
Lunel
18:20
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:54
Marseillan-Plage
18:59
Agde
19:02
Vias
19:14
Béziers
 
Train 76514
Nice-Ville
14:41
Antibes
14:55
Cannes
15:19
St-Raphaël-Valescure
15:40
Les Arcs
16:16
Toulon
17:18
Marseille-Saint-Charles
18:53
Montpellier Saint-Roch
6 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4768
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Nice-Ville
15:13
Antibes
15:28
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:57
Avignon TGV
5 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:12
Avignon Ville
 
Train 79378
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:30
Lunel
19:37
Baillargues
19:50
Montpellier Saint-Roch
20:02
Frontignan
20:09
Sète
20:22
Agde
20:33
Béziers
 
Train 76429
Nice-Ville
16:03
Antibes
16:20
Cannes
16:45
St-Raphaël-Valescure
17:06
Les Arcs
17:46
Toulon
18:29
Marseille-Saint-Charles
5 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6168
Marseille-Saint-Charles
20:06
Arles
20:32
Nîmes
21:03
Montpellier Saint-Roch
21:20
Sète
21:42
Béziers
 
Intercités 4766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée