Horaires de train Nice-Ville - Bordeaux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Bordeaux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:37
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
09:59
Marseille-Saint-Charles
9 h 11 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Nice-Ville
10:36
Antibes
10:50
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:40
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4760
Nice-Ville
11:10
Antibes
11:24
Cannes
11:50
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:31
Marseille-Saint-Charles
9 h 34 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:52
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:00
Marseille-Saint-Charles
8 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:12
Toulouse-Matabiau
21:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Nice-Ville
14:41
Antibes
14:55
Cannes
15:19
St-Raphaël-Valescure
15:40
Les Arcs
16:16
Toulon
17:18
Marseille-Saint-Charles
18:58
Montpellier Saint-Roch
21:12
Toulouse-Matabiau
23:13
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4768

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée