Horaires de train Nice-Ville - Bourges le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Bourges le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:17
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11 h 22 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6074
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Austerlitz
19:35
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Nice-Ville
14:10
Antibes
14:22
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6178
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:49
Vierzon
23:08
Bourges
 
Intercités 3921
Nice-Ville
14:15
Antibes
14:28
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
9 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6128
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:49
Vierzon
23:08
Bourges
 
Intercités 3921
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
16 h 02 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 147
Milano Centrale
06:43
Dijon Ville
 
Train 220
Dijon Ville
07:25
Beaune
07:59
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy (Nièvre)
08:53
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:32
Nevers
10:09
Bourges
 
Train 60883
Nice-Ville
20:22
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz
10:09
Vierzon
 
Intercités 3621
Vierzon
10:44
Vierzon-Forges
10:50
Foëcy
10:55
Mehun-sur-Yévre
11:01
Marmagne
11:08
Bourges
 
Train 61561

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée