Horaires de train Nice-Ville - Brive la Gaillarde le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Brive la Gaillarde le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
9 h 55 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
14:55
St-Jory
15:01
Castelnau-d'Estrefonds
15:07
Grisolles
15:13
Dieupentale
15:19
Montbartier
15:30
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Nice-Ville
08:51
Nice-St-Augustin
08:54
St-Laurent-du-Var
08:58
Cagnes-sur-Mer
09:06
Antibes
09:09
Juan-les-Pins
09:19
Cannes
09:24
Cannes-la-Bocca
09:31
Mandelieu-la-Napoule
09:49
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
11 h 17 min
3 corresp.
54 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
 
Train 76524
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:35
St-Jory
17:40
Castelnau-d'Estrefonds
17:45
Grisolles
17:49
Dieupentale
17:55
Montbartier
18:04
Montauban-Ville-Bourbon
18:13
Albias
18:21
Caussade
18:36
Lalbenque-Fontanes
18:48
Cahors
19:08
Dégagnac
19:18
Gourdon
19:35
Souillac
19:48
Gignac-Cressenac
20:01
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71628
Nice-Ville
10:38
Antibes
10:49
Cannes
11:17
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
9 h 39 min
1 corresp.
21 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:35
St-Jory
17:40
Castelnau-d'Estrefonds
17:45
Grisolles
17:49
Dieupentale
17:55
Montbartier
18:04
Montauban-Ville-Bourbon
18:13
Albias
18:21
Caussade
18:36
Lalbenque-Fontanes
18:48
Cahors
19:08
Dégagnac
19:18
Gourdon
19:35
Souillac
19:48
Gignac-Cressenac
20:01
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71628
Nice-Ville
10:38
Antibes
10:49
Cannes
11:17
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
10 h 35 min
1 corresp.
19 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
18:35
St-Jory
18:40
Castelnau-d'Estrefonds
18:45
Grisolles
18:49
Dieupentale
18:55
Montbartier
19:04
Montauban-Ville-Bourbon
19:13
Albias
19:20
Caussade
19:35
Lalbenque-Fontanes
19:47
Cahors
20:16
Gourdon
20:32
Souillac
20:57
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71632
Nice-Ville
11:10
Antibes
11:21
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
10 h 02 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:35
St-Jory
18:40
Castelnau-d'Estrefonds
18:45
Grisolles
18:49
Dieupentale
18:55
Montbartier
19:04
Montauban-Ville-Bourbon
19:13
Albias
19:20
Caussade
19:35
Lalbenque-Fontanes
19:47
Cahors
20:16
Gourdon
20:32
Souillac
20:57
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71632
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:47
Toulon
9 h 55 min
3 corresp.
30 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:03
La Seyne Six Fours
13:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:35
St-Jory
18:40
Castelnau-d'Estrefonds
18:45
Grisolles
18:49
Dieupentale
18:55
Montbartier
19:04
Montauban-Ville-Bourbon
19:13
Albias
19:20
Caussade
19:35
Lalbenque-Fontanes
19:47
Cahors
20:16
Gourdon
20:32
Souillac
20:57
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71632

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée