Horaires de train Nice-Ville - Châteauroux le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Châteauroux le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:16
Antibes
07:31
Cannes
08:13
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
9 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:30
Châteauroux
 
Intercités 3643
Nice-Ville
07:37
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
Nice-Ville
07:37
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:58
Lyon-Part-Dieu
10 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
Nice-Ville
10:22
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
9 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6074
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3669
Nice-Ville
11:16
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3669
Nice-Ville
11:16
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Nice-Ville
15:37
Antibes
15:53
Cannes
16:18
St-Raphaël-Valescure
16:38
Les Arcs
16:56
Carnoules
17:16
Toulon
17:59
Marseille-Saint-Charles
16 h 07 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 17488
Marseille-Saint-Charles
18:37
Vitrolles Aéroport Marseille
18:54
Miramas
19:03
St-Martin-de-Crau
19:13
Arles
19:22
Tarascon
19:43
Nîmes
19:59
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:32
Frontignan
20:40
Sète
20:56
Agde
21:12
Béziers
21:27
Narbonne
 
Train 76520
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
07:02
Reuilly
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:30
Châteauroux
 
Train 61453
Nice-Ville
18:18
Nice-St-Augustin
18:21
St-Laurent-du-Var
18:25
Cagnes-sur-Mer
18:31
Antibes
13 h 17 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 81222
Antibes
01:00
Nice-Ville
19:05
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9756
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
07:02
Reuilly
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:30
Châteauroux
 
Train 61453
Nice-Ville
20:11
Antibes
20:25
Cannes
20:50
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz
08:48
Aubrais - Orléans
09:47
Châteauroux
 
Intercités 3611

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée