Horaires de train Nice-Ville - Châtellerault le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Châtellerault le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:20
Antibes
07:32
Cannes
08:13
Les Arcs
08:53
Toulon
10:02
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Châtellerault
 
TGV 8354
Nice-Ville
08:20
Antibes
08:31
Cannes
08:57
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6188
Paris-Montparnasse
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:01
Chasseneuil
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Châtellerault
 
Train 63118
Nice-Ville
10:21
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
9 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
17:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
17:48
Tours
 
TGV 8323
Tours
18:33
Monts (Indre-et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-de-Piles
19:08
Châtellerault
 
Train 63045
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
18:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:43
St-Pierre-des-Corps
19:01
Tours
19:29
Châtellerault
 
TGV 8355
Nice-Ville
12:20
Antibes
12:32
Cannes
12:58
St-Raphaël-Valescure
13:50
Toulon
15:02
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
8 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6170
Paris-Montparnasse
19:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:46
St-Pierre-des-Corps
20:12
Châtellerault
 
TGV 8357
Nice-Ville
20:22
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:19
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
17 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
10:13
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
12:45
Chasseneuil
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Châtellerault
 
Train 63044

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée