Horaires de train Nice-Ville - Fréjus le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Fréjus le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:51
Nice-St-Augustin
07:54
St-Laurent-du-Var
07:58
Cagnes-sur-Mer
08:07
Antibes
08:10
Juan-les-Pins
08:20
Cannes
08:24
Cannes-la-Bocca
08:49
St-Raphaël-Valescure
08:52
Fréjus
1 h 08 min
Direct
8 arrêts
Train 81112
Nice-Ville
08:51
Nice-St-Augustin
08:54
St-Laurent-du-Var
08:58
Cagnes-sur-Mer
09:06
Antibes
09:09
Juan-les-Pins
09:19
Cannes
09:24
Cannes-la-Bocca
09:31
Mandelieu-la-Napoule
09:49
St-Raphaël-Valescure
09:52
Fréjus
1 h 08 min
Direct
9 arrêts
Train 81204
Nice-Ville
09:36
Antibes
09:48
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:36
Les Arcs
1 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9866
Les Arcs
11:09
Fréjus
 
Train 17473
Nice-Ville
11:52
Nice-St-Augustin
11:55
St-Laurent-du-Var
12:00
Cagnes-sur-Mer
12:07
Antibes
12:10
Juan-les-Pins
12:19
Cannes
12:24
Cannes-la-Bocca
12:31
Mandelieu-la-Napoule
12:49
St-Raphaël-Valescure
12:52
Fréjus
1 h 06 min
Direct
9 arrêts
Train 81116
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:14
St-Raphaël-Valescure
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6864
St-Raphaël-Valescure
13:46
Fréjus
 
Train 81256
Nice-Ville
14:15
Antibes
14:28
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:15
Les Arcs
2 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17474
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Nice-Ville
16:47
Nice-St-Augustin
16:51
St-Laurent-du-Var
16:55
Cagnes-sur-Mer
17:03
Antibes
17:06
Juan-les-Pins
17:14
Cannes
17:20
Cannes-la-Bocca
17:49
St-Raphaël-Valescure
17:52
Fréjus
1 h 11 min
Direct
8 arrêts
Train 86090
Nice-Ville
17:50
Nice-St-Augustin
17:54
St-Laurent-du-Var
17:58
Cagnes-sur-Mer
18:07
Antibes
18:10
Juan-les-Pins
18:19
Cannes
18:25
Cannes-la-Bocca
18:31
Mandelieu-la-Napoule
18:49
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
1 h 09 min
Direct
9 arrêts
Train 81206
Nice-Ville
18:48
Nice-St-Augustin
18:52
St-Laurent-du-Var
18:56
Cagnes-sur-Mer
19:04
Antibes
19:07
Juan-les-Pins
19:15
Cannes
19:19
Cannes-la-Bocca
19:27
Mandelieu-la-Napoule
19:45
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
1 h 06 min
Direct
9 arrêts
Train 81208
Nice-Ville
19:34
Nice-St-Augustin
19:38
St-Laurent-du-Var
19:41
Cros-de-Cagnes
19:44
Cagnes-sur-Mer
19:48
Villeneuve-Loubet-Plage
19:51
Biot
19:55
Antibes
19:58
Juan-les-Pins
20:02
Golfe-Juan-Vallauris
20:09
Cannes
20:14
Cannes-la-Bocca
20:21
Mandelieu-la-Napoule
20:36
Boulouris-sur-Mer
20:41
St-Raphaël-Valescure
20:44
Fréjus
1 h 16 min
Direct
14 arrêts
Train 86052
Nice-Ville
20:59
Nice-St-Augustin
21:02
St-Laurent-du-Var
21:07
Cagnes-sur-Mer
21:14
Antibes
21:17
Juan-les-Pins
21:26
Cannes
21:31
Cannes-la-Bocca
21:37
Mandelieu-la-Napoule
21:56
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
1 h 06 min
Direct
9 arrêts
Train 81110

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée