Horaires de train Nice-Ville - Fréjus le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Fréjus le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
06:29
Nice-St-Augustin
06:34
Cagnes-sur-Mer
06:41
Antibes
06:44
Juan-les-Pins
06:48
Golfe-Juan-Vallauris
06:57
Cannes
07:00
Cannes-la-Bocca
07:06
Mandelieu-la-Napoule
07:09
Théoule-sur-Mer
07:23
Boulouris-sur-Mer
07:29
St-Raphaël-Valescure
07:32
Fréjus
1 h 08 min
Direct
11 arrêts
Train 81206
Nice-Ville
07:33
Nice-St-Augustin
07:38
Cagnes-sur-Mer
07:45
Antibes
07:48
Juan-les-Pins
07:52
Golfe-Juan-Vallauris
08:05
Cannes
08:08
Cannes-la-Bocca
08:14
Mandelieu-la-Napoule
08:17
Théoule-sur-Mer
08:22
Le Trayas
08:27
Anthéor-Cap-Roux
08:32
Agay
08:35
Le Dramont
08:39
Boulouris-sur-Mer
08:44
St-Raphaël-Valescure
08:47
Fréjus
1 h 19 min
Direct
15 arrêts
Train 81208
Nice-Ville
10:36
Antibes
10:50
Cannes
11:17
St-Raphaël-Valescure
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4760
St-Raphaël-Valescure
11:44
Fréjus
 
Train 81210
Nice-Ville
12:32
Nice-St-Augustin
12:37
Cagnes-sur-Mer
12:44
Antibes
12:47
Juan-les-Pins
12:51
Golfe-Juan-Vallauris
13:00
Cannes
13:04
Cannes-la-Bocca
13:10
Mandelieu-la-Napoule
13:12
Théoule-sur-Mer
13:17
Le Trayas
13:23
Anthéor-Cap-Roux
13:27
Agay
13:30
Le Dramont
13:34
Boulouris-sur-Mer
13:39
St-Raphaël-Valescure
13:43
Fréjus
1 h 16 min
Direct
15 arrêts
Train 81212
Nice-Ville
14:41
Antibes
14:55
Cannes
15:17
St-Raphaël-Valescure
1 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4768
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Nice-Ville
16:33
Nice-St-Augustin
16:38
Cagnes-sur-Mer
16:45
Antibes
16:48
Juan-les-Pins
16:52
Golfe-Juan-Vallauris
17:02
Cannes
17:05
Cannes-la-Bocca
17:11
Mandelieu-la-Napoule
17:14
Théoule-sur-Mer
17:19
Le Trayas
17:24
Anthéor-Cap-Roux
17:29
Agay
17:32
Le Dramont
17:36
Boulouris-sur-Mer
17:41
St-Raphaël-Valescure
17:44
Fréjus
1 h 16 min
Direct
15 arrêts
Train 81218
Nice-Ville
17:39
Antibes
17:53
Cannes
18:20
St-Raphaël-Valescure
18:37
Les Arcs
1 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6806
Les Arcs
19:17
Fréjus
 
Train 81229
Nice-Ville
18:16
Antibes
18:31
Cannes
18:53
St-Raphaël-Valescure
1 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6186
St-Raphaël-Valescure
19:42
Fréjus
 
Train 81222
Nice-Ville
20:40
Nice-St-Augustin
20:43
St-Laurent-du-Var
20:46
Cros-de-Cagnes
20:49
Cagnes-sur-Mer
20:53
Villeneuve-Loubet-Plage
20:57
Biot
21:03
Antibes
21:07
Juan-les-Pins
21:11
Golfe-Juan-Vallauris
21:21
Cannes
21:24
Cannes-la-Bocca
21:30
Mandelieu-la-Napoule
21:33
Théoule-sur-Mer
21:38
Le Trayas
21:44
Anthéor-Cap-Roux
21:48
Agay
21:51
Le Dramont
21:55
Boulouris-sur-Mer
22:01
St-Raphaël-Valescure
22:05
Fréjus
1 h 31 min
Direct
19 arrêts
Train 86060

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée