Horaires de train Nice-Ville - La Rochelle le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville La Rochelle le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:20
Antibes
07:32
Cannes
08:13
Les Arcs
08:53
Toulon
10:02
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
Train 63455
Nice-Ville
08:20
Antibes
08:31
Cannes
08:57
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6188
Paris-Montparnasse
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Nice-Ville
10:21
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
10 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
18:54
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Nice-Ville
12:20
Antibes
12:32
Cannes
12:58
St-Raphaël-Valescure
13:50
Toulon
15:02
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
10 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6170
Paris-Montparnasse
20:54
Poitiers
21:36
Niort
21:56
Surgères
22:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Nice-Ville
20:22
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:19
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
16 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
10:13
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée