Horaires de train Nice-Ville - Laval le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Laval le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:16
Antibes
07:31
Cannes
08:13
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
8 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Nice-Ville
07:37
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:08
Laval
 
TGV 8028
Nice-Ville
10:22
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
8 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8035
Nice-Ville
11:16
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:11
Laval
 
Train 57649
Nice-Ville
11:16
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8067
Nice-Ville
14:14
Antibes
14:27
Cannes
14:52
St-Raphaël-Valescure
15:12
Les Arcs
15:51
Toulon
17:01
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse
22:06
Le Mans
22:47
Laval
 
TGV 8075
Nice-Ville
17:17
Antibes
17:31
Cannes
18:13
Les Arcs
18:51
Toulon
20:01
Avignon TGV
22:41
Paris-Gare de Lyon
14 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6180
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
07:07
Laval
 
TGV 8004
Nice-Ville
20:11
Antibes
20:25
Cannes
20:50
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée