Horaires de train Nice-Ville - Lons le Saunier le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Lons le Saunier le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
5 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Nice-Ville
11:10
Antibes
11:21
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:01
Aix-en-Provence TGV
14:29
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
7 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
15 h 50 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 147
Milano Centrale
06:43
Dijon Ville
 
Train 220
Dijon Ville
07:20
Neuilly-lès-Dijon
07:27
Genlis
07:31
Collonges (Côte-d'Or)
07:36
Villers-les-Pots
07:40
Auxonne
07:50
Dole Ville
07:59
Orchamps
08:04
Ranchot
08:10
St-Vit (F)
08:15
Dannemarie-Velesmes
08:20
Franois
08:26
Besançon-Viotte
 
Train 94215
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
09:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95824

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée