Horaires de train Nice-Ville - Marseille Saint-Charles le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Marseille Saint-Charles le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:07
Antibes
07:20
Cannes
07:48
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:46
Toulon
09:29
Marseille-Saint-Charles
2 h 39 min
Direct
5 arrêts
Train 17470
Nice-Ville
07:17
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:48
Toulon
2 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6172
Toulon
09:02
La Seyne Six Fours
09:07
Ollioules-Sanary-sur-Mer
09:12
Bandol
09:19
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
09:24
La Ciotat
09:32
Cassis
09:39
Aubagne
09:51
Marseille-Blancarde
09:56
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81658
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
2 h 39 min
Direct
5 arrêts
TGV 6814
Nice-Ville
08:51
Nice-St-Augustin
08:54
St-Laurent-du-Var
08:58
Cagnes-sur-Mer
09:06
Antibes
09:09
Juan-les-Pins
09:19
Cannes
09:24
Cannes-la-Bocca
09:31
Mandelieu-la-Napoule
09:49
St-Raphaël-Valescure
09:53
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
2 h 49 min
Direct
13 arrêts
Train 81204
Nice-Ville
09:36
Antibes
09:48
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
11:58
Marseille-Saint-Charles
2 h 39 min
Direct
5 arrêts
TGV 9866
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
2 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6174
Toulon
12:03
La Seyne Six Fours
12:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
12:14
Bandol
12:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
12:26
La Ciotat
12:33
Cassis
12:41
Aubagne
12:51
Marseille-Blancarde
12:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81452
Nice-Ville
10:38
Antibes
10:49
Cannes
11:17
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:02
Marseille-Saint-Charles
2 h 40 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4760
Nice-Ville
11:10
Antibes
11:21
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
2 h 34 min
Direct
4 arrêts
TGV 9750
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:47
Toulon
2 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:03
La Seyne Six Fours
13:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81456
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
2 h 34 min
Direct
5 arrêts
TGV 6864
Nice-Ville
14:15
Antibes
14:28
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
2 h 47 min
Direct
6 arrêts
Train 17474
Nice-Ville
15:15
Antibes
15:28
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:47
Toulon
2 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6184
Toulon
17:04
La Seyne Six Fours
17:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
17:14
Bandol
17:21
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
17:26
La Ciotat
17:33
Cassis
17:41
Aubagne
17:51
Marseille-Blancarde
17:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81632
Nice-Ville
15:36
Antibes
15:46
Cannes
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:34
Les Arcs
17:14
Toulon
18:04
Marseille-Saint-Charles
2 h 49 min
Direct
5 arrêts
Train 17476
Nice-Ville
16:04
Antibes
16:16
Cannes
16:45
St-Raphaël-Valescure
17:04
Les Arcs
17:42
Toulon
18:23
Marseille-Saint-Charles
2 h 36 min
Direct
5 arrêts
TGV 6168
Nice-Ville
16:47
Nice-St-Augustin
16:51
St-Laurent-du-Var
16:55
Cagnes-sur-Mer
17:03
Antibes
17:06
Juan-les-Pins
17:14
Cannes
17:20
Cannes-la-Bocca
17:49
St-Raphaël-Valescure
17:53
Fréjus
18:11
Les Arcs
18:33
Carnoules
18:53
Toulon
19:35
Marseille-Saint-Charles
2 h 54 min
Direct
12 arrêts
Train 86090
Nice-Ville
17:10
Antibes
17:21
Cannes
18:05
Les Arcs
18:44
Toulon
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6180
Toulon
19:35
Marseille-Saint-Charles
 
Train 86090
Nice-Ville
17:42
Antibes
17:53
Cannes
18:20
St-Raphaël-Valescure
18:39
Les Arcs
19:18
Toulon
20:02
Marseille-Saint-Charles
2 h 37 min
Direct
5 arrêts
TGV 6806
Nice-Ville
17:50
Nice-St-Augustin
17:54
St-Laurent-du-Var
17:58
Cagnes-sur-Mer
18:07
Antibes
18:10
Juan-les-Pins
18:19
Cannes
18:25
Cannes-la-Bocca
18:31
Mandelieu-la-Napoule
18:49
St-Raphaël-Valescure
18:54
Fréjus
19:11
Les Arcs
19:31
Carnoules
19:51
Toulon
20:33
Marseille-Saint-Charles
2 h 49 min
Direct
13 arrêts
Train 81206
Nice-Ville
18:48
Nice-St-Augustin
18:52
St-Laurent-du-Var
18:56
Cagnes-sur-Mer
19:04
Antibes
19:07
Juan-les-Pins
19:15
Cannes
19:19
Cannes-la-Bocca
19:27
Mandelieu-la-Napoule
19:45
St-Raphaël-Valescure
19:49
Fréjus
20:07
Les Arcs
20:27
Carnoules
20:49
Toulon
21:31
Marseille-Saint-Charles
2 h 49 min
Direct
13 arrêts
Train 81208

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée