Horaires de train Nice-Ville - Mérignac Arlac le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Mérignac Arlac le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs
09:19
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
10 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
 
Train 66347
Pessac
18:04
Merignac-Arlac
 
Train 66945
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs
09:19
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
11 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:37
Merignac-Arlac
 
Train 66927

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée