Horaires de train Nice-Ville - Millau le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Millau le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:54
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4756
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Nice-Ville
15:15
Antibes
15:28
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:47
Toulon
8 h 35 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 6184
Toulon
17:04
La Seyne Six Fours
17:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
17:14
Bandol
17:21
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
17:26
La Ciotat
17:33
Cassis
17:41
Aubagne
17:51
Marseille-Blancarde
17:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81632
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:10
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:15
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76520
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée