Horaires de train Nice-Ville - Nancy le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Nancy le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:17
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:36
Nancy Ville
9 h 14 min
Direct
14 arrêts
TGV 6864

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Nancy

Gares de départ et d'arrivée