Horaires de train Nice-Ville - Poitiers le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Poitiers le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:17
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
9 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8395
Nice-Ville
15:15
Antibes
15:28
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:03
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6184
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:46
Poitiers
 
TGV 8355
Nice-Ville
20:22
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée