Horaires de train Nice-Ville - Rennes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Rennes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:17
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Nice-Ville
14:10
Antibes
14:22
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse
22:06
Le Mans
22:50
Laval
23:11
Vitré
23:30
Rennes
 
TGV 8075
Nice-Ville
17:10
Antibes
17:21
Cannes
18:05
Les Arcs
18:47
Toulon
20:03
Avignon TGV
22:41
Paris-Gare de Lyon
13 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6180
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Nice-Ville
20:22
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
15 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8611

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée