Horaires de train Nice-Ville - Rochefort le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Rochefort le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:20
Antibes
07:32
Cannes
08:13
Les Arcs
08:53
Toulon
10:02
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
Train 63455
La Rochelle-Ville
17:23
Aytre Plage
17:26
Angoulins-sur-Mer
17:31
Chatelaillon
17:40
St-Laurent-Fouras
17:46
Rochefort
 
Train 64023
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs
09:19
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
11 h 03 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
18:01
Saintes
18:30
Rochefort
 
Intercités 3856
Nice-Ville
08:20
Antibes
08:31
Cannes
08:57
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
11 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6188
Paris-Montparnasse
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
La Rochelle-Ville
18:45
Aytre Plage
18:48
Angoulins-sur-Mer
18:53
Chatelaillon
19:02
St-Laurent-Fouras
19:08
Rochefort
 
Train 64025
Nice-Ville
10:21
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
10 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
18:54
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre Plage
20:30
Angoulins-sur-Mer
20:34
Chatelaillon
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
 
Train 64757
Nice-Ville
10:39
Antibes
10:51
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs
12:17
Toulon
13:22
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
12 h 16 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-de-Cubzac
21:09
Saint-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:34
Jonzac
21:48
Pons
22:07
Saintes
22:20
St-Savinien-sur-Charente
22:38
Rochefort
 
Train 64800
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
11 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
19:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8547
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-de-Cubzac
21:09
Saint-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:34
Jonzac
21:48
Pons
22:07
Saintes
22:20
St-Savinien-sur-Charente
22:38
Rochefort
 
Train 64800
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
11 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
19:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8593
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-de-Cubzac
21:09
Saint-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:34
Jonzac
21:48
Pons
22:07
Saintes
22:20
St-Savinien-sur-Charente
22:38
Rochefort
 
Train 64800
Nice-Ville
20:22
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:19
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
16 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
01:00
Niort
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8261
La Rochelle-Ville
12:41
Aytre Plage
12:44
Angoulins-sur-Mer
12:48
Chatelaillon
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
 
Train 64013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée