Horaires de train Nice-Ville - Roubaix le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Roubaix le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:17
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Nice-Ville
08:51
Antibes
09:04
Cannes
09:36
St-Raphaël-Valescure
09:57
Les Arcs
10:38
Toulon
11:35
Aix-en-Provence TGV
14:34
Paris-Gare de Lyon
8 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 26650
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Nice-Ville
09:36
Antibes
09:48
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
8 h 58 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:17
Roubaix
 
Intercités 19733
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:17
Roubaix
 
Intercités 19733
Nice-Ville
10:34
Antibes
10:34
Cannes
10:34
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Nice-Ville
14:10
Antibes
14:22
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6178
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743
Nice-Ville
20:22
Antibes
20:33
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
09:24
Paris-Austerlitz
16 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée