Horaires de train Nice-Ville - Saint-Brieuc le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Saint-Brieuc le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:17
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:55
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6174
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
18:58
Rennes
 
TGV 8737
Rennes
19:44
L'Hermitage-Mordelles
19:49
Breteil
19:53
Montfort-sur-Meu
20:01
Montauban-de-Bretagne
20:27
Lamballe
20:38
Saint-Brieuc
 
Train 55651
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
19:16
Laval
19:56
Rennes
20:36
Lamballe
20:49
Saint-Brieuc
 
TGV 8645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée