Horaires de train Nice-Ville - Saint Dizier le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Saint Dizier le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:17
Antibes
07:28
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Nice-Ville
10:19
Antibes
10:30
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6074
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:26
Vitry-le-François
 
Train 39107
Vitry-le-François
18:54
Saint-Dizier
 
Train 39810
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:29
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Nice-Ville
14:10
Antibes
14:22
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
10 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6178
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:52
Epernay
22:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39135
Châlons-en-Champagne
23:34
Vitry-le-François
23:53
Saint-Dizier
 
Train 39717
Nice-Ville
14:15
Antibes
14:28
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
9 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6128
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-le-Petit
23:14
Châlons-en-Champagne
23:34
Vitry-le-François
23:53
Saint-Dizier
 
Train 39717
Nice-Ville
20:22
Antibes
20:34
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:21
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
17 h 21 min
5 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:52
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42564
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:05
Paris Nord RER
 
Transilien 80116
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:49
Epernay
 
Train 39117
Epernay
10:45
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 17195
Châlons-en-Champagne
12:56
Vitry-le-François
13:26
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée