Horaires de train Nice-Ville - Saintes le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Saintes le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:16
Antibes
07:31
Cannes
08:13
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
10 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Nice-Ville
07:37
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
09:59
Marseille-Saint-Charles
10 h 58 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Nice-Ville
10:22
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
10 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64596
Nice-Ville
11:16
Antibes
11:30
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
11 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590
Nice-Ville
20:19
Antibes
20:29
Cannes
20:54
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
18 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:08
Fors (F)
13:13
Marigny (F)
13:19
Beauvoir-sur-Niort
13:23
Prissé-la-Charrière
13:45
St-Jean-d'Angély
14:06
Saintes
 
Train 64407

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée